Имя автора родительница группы №6 "Полянка" Павлова Н.А.
Дата отзыва 17.10.2018 г.

Все родители знают сколько времени ребенок проводит в детском саду и, порой, общение с родителями занимает гораздо меньше времени с воспитателем в группе. Тем более приятно знать и видеть какой замечательный педагог занимается с нашими детьми. Уважаемая Галина Владимировна, выражаю Вам благодарность за сердечное тепло, душевные силы, Ваш собственный творческий дар, которым вы щедро делитесь с детьми.

Имя автора коллега Трухтанова А.Ю.
Дата отзыва 01.11.2018 г.

Уважаемая Галина Владимировна, хочу поблагодарить Вас за этот замечательный полезный сайт. Большое Вам спасибо за интересные материалы, очень нужные для нас воспитателей, много полезной информации, побольше бы таких чудесных сайтов, как Ваш!

Имя автора  семья Куликовых
Дата отзыва 21.11.2018 г.

Уважаемая Галина Владимировна! Вы - замечательный человек и Мастер своего дела! Это прекрасно отражено на Вашем сайте. Продолжайте дарить детям радость!!!

Имя автора родительница группы №6 "Полянка"  Перова С.В.
Дата отзыва 18.12.2018 г.

Радостно видеть, что воспитатель ценит свою работу, творчески организует и увлекает детей своей искренностью. Желаю Вам, Галина Владимировна, дальнейших успехов и полного взаимопонимания с детьми и родителями!

Имя автора родители группы №6 "Полянка"
Дата отзыва 31.01.2019 г.

Галина Владимировна, сердечно поздравляем Вас с выходом в областной этап конкурса профессионального мастерства "Воспитатель года - 2019"!!! Желаем победы!!!